Фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина объявляет конкурс на получение премии почетного гражданина г.о. Тольятти Н.В. Абрамова 2012 года

  За выдающийся вклад в сохранение исторического и культурного наследия г.о. Тольятти, Поволжского региона и Самарской Луки.

 

Благотворительная программа создана Николаем Вартановичем. Абрамовым в 2010 году. Программа продолжает существовать при поддержке  Олега Николаевича Абрамова.

 

Премия включает денежную премию в размере 15 000 рублей и диплом.
Премия присуждается по трем номинациям:
* Сохранение памятников истории и культуры;
* Сохранение музейных, библиотечных и архивных коллекций;
* Пропаганда историко-культурного наследия в г.о. Тольятти, Поволжского региона и Самарской Луки

Выдвижение кандидатов на соискание Премии  почетного гражданина г.о. Тольятти Н.В. Абрамова 2012 года могут осуществлять исполнительные органы государственной власти и местного самоуправления, учреждения культуры и образования, творческие союзы, общественные объединения, средства массовой информации и лично соискатель.

Для выдвижения кандидата на соискание Премии почетного гражданина г.о. Тольятти Н.В. Абрамова необходимо направить в фонд «Духовное наследие»  следующий пакет документов:
* письмо-представление, содержащее фамилию, имя, отчество кандидата, полную информацию о заслугах и деятельности, по итогам которых номинируется кандидат;
* документы, подтверждающие личный вклад кандидата в деятельность по сохранению культурного наследия согласно номинации;
* краткая биография кандидата с фотографией.

Подведение итогов конкурса будет осуществлять экспертное жюри.

Пакет документов в одном экземпляре направляется по адресу или почтой в офис фонда «Духовное наследие».  Поданные на конкурс материалы не возвращаются. Имена лауреатов премии заранее не разглашаются и становятся известны только на торжественной церемонии, о которой будет объявлено дополнительно.

 

Информационная  поддержка проектов фонда:

журнал «ФОРС», интернет- портал TLTnews.ru

 

Прием писем-представлений начинается   1 сентября, заканчивается 15 октября  2012 года.

Адрес: 445 037.г. Тольятти, ул. Юбилейная 31-Е. офис 207 . тел 34-17-88.

 

445037, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31Е, оф.207