Фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина и Changellenge представляют >> Кубок Тольятти 2013

Фонд «Духовное наследие» в рамках программы, способствующей развитию образования и науки,   совместно с компанией Changellenge приглашает студентов Тольяттинских ВУЗов принять участие в чемпионате по решению бизнес — кейса, который создан на основе реальных бизнес- задач.

С  1 марта по 24 марта проходит регистрация на Changellenge.  Две недели Кубка – это шанс проявить себя перед представителями лучших работодателей и, возможно, получить стажировку в одной из компаний-партнеров! В рамках чемпионата студенты в командах по 4 человека будут решать кейс-задание по маркетингу банковских услуг Фиа-Банка, а команда-победитель отправится в конце апреля на полуфинал Кубка России в Москву!

Задание чемпионата – решить одну из актуальных проблем Банка, описанную в виде кейса. Но даже те, кто ни разу не решал такие задачи, сможет победить. Changellenge  заботится о том, чтобы все научились решать кейсы качественно. Со стартом 1 тура участникам будет выслан настоящий учебник Changellenge, недоступный больше нигде. Больше 100 полезных слайдов, приёмов и разбора ошибок прошлых лет, которые позволят на 100% подготовиться к победе даже с минимальным опытом работы с кейсами.

Участие в Кубке позволит участникам:

1) Получить знания и практический опыт решения задач бизнеса

2) Добавить важную строчку в резюме и повысить свою ценность как специалиста

3) Познакомиться с единомышленниками

Регистрация до 24 марта на официальном сайте — http://tlt.changellenge.com

А также следите за новостями в группе http://vk.com/tltchangellenge

Генеральный партнер чемпионата ЗАО «ФИА-БАНК»

Партнеры:  Особая экономическая зона «Тольятти»,  Тольяттинский государственный университет Тольяттинская Академия Управления.

Инфопартнеры:  журнал ФОРС, журнал «Город», ИС «Тольятти-новости», ТLТ.RU

445037, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31Е, оф.207