Начинается прием заявок на конкурс «Растим таланты

Начинается прием заявок  на конкурс «Растим таланты» Фонда «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина  для талантливых детей города по благотворительной программе Дины Даровской и Валентины Корытиной ( на первое полугодие 2019 года)

 

Конкурс организован с целью поддержки талантливых детей и молодежи, учащихся образовательных учреждений культуры и искусства городского округа Тольятти в их профессиональном становлении и возможности участия в выездных конкурсных мероприятиях, концертах и стажировках (мастер-классах) всероссийского и международного уровня на территории России.

Претендентами на получение благотворительной помощи могут быть учащиеся, студенты от 10 — до 22-х лет, достигшие значительных творческих результатов, являющиеся  победителями и призерами профессиональных конкурсных мероприятий городского и регионального (областного) значения.

В перечень конкурсных мероприятий включаются конкурсные мероприятия, проводимые при участии профильных министерств, методических кабинетов, образовательных учреждений высшего профессионального образования, которые состоятся в период февраль — август 2019 года  и относятся к следующим номинациям:

— профессиональное мастерство;

— художественное творчество;

Принятие решений об оказании благотворительной помощи осуществляется коллегиально профессиональным жюри, формируемым Благотворительным фондом «Духовное наследие» им. С.Ф. Жилкина.

Заявки принимаются Обязательно в двух видах:

  1.  По эл. почте    e-mail: elf.119@yandex.ru  (Фомина Елена Цедриевна)
  2. в печатном виде по адресу:

Тольятти, Юбилейная 31-Е офис 207, до 17-00   с 21  января  по 10  февраля  2019 г включительно на участие в конкурсах февраль — август 2019  года .

Тел   53- 71-16

Положение и заявка конкурс Растим таланты 2018

 

За 2018 год  благополучателями программы «Растим таланты»

¨ стали 389 детей и 15 преподавателей

445037, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31Е, оф.207