Конкурс «Растим таланты» Фонда «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина

15 сентября 2016г г.о. Тольятти

Начинается прием заявок на конкурс «Растим таланты» Фонда «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина для талантливых детей города по благотворительной программе Дины Даровской и Валентины Корытиной.

 

Конкурс организован с целью поддержки талантливых детей и молодежи, учащихся образовательных учреждений культуры и искусства городского округа Тольятти в их профессиональном становлении и возможности участия в выездных конкурсных мероприятиях, концертах и стажировках (мастер-классах) всероссийского и международного уровня на территории России.

Претендентами на получение благотворительной помощи могут быть учащиеся, студенты от 10 — до 22-х лет, достигшие значительных творческих результатов, являющиеся победителями и призерами профессиональных конкурсных мероприятий городского и регионального (областного) значения.

В перечень конкурсных мероприятий включаются конкурсные мероприятия, проводимые при участии профильных министерств, методических кабинетов, образовательных учреждений высшего профессионального образования, которые состоятся в период октябрь 2016 — январь 2017 года и относятся к следующим номинациям:

— профессиональное мастерство;

— художественное творчество;

Принятие решений об оказании благотворительной помощи осуществляется коллегиально профессиональным жюри, формируемым Благотворительным фондом «Духовное наследие» им. С.Ф. Жилкина.

Заявки принимаются по адресу:

Юбилейная 31-Е офис 207 с 16 сентября по 30 сентября 2016 г включительно на участие в конкурсах в период октябрь 2016 — январь 2017 года .

Итоги конкурса будут объявлены 4 октября 2016 г

Тел для справок 53-71-16 зам директора фонда Фомина Елена Цедриевна

 

Приложение:

— Положение о конкурсе

— Заявка

 

445037, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31Е, оф.207