ЗАО «ФИА Банк» предлагает студентам ТГУ — художникам , дизайнерам проявить свои таланты!

ЗАО «ФИА-БАНК» и фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина проводят Конкурс в поддержку благотворительной программы «Фонд развития ТГУ» по созданию дизайн-макета юбилейного логотипа ЗАО «ФИА-БАНК» в рамках благотворительных мероприятий, посвященных 20-летию ЗАО «ФИА-БАНК»
В Конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения ТГУ. Работа должна быть выполнена в виде: цветная графика (электронная версия в форматах JPEG или GIF, векторная графика — .ai,.eps,.pdf, растровая графика — tiff или psd). Работа должна соответствовать общему фирменному стилю ЗАО «ФИА-БАНК». Количество работ, представленных на Конкурс одним участником, не ограниченно. Все присланные на Конкурс работы не возвращаются и являются собственностью ЗАО «ФИА-БАНК». Участник должен заполнить заявку в эл. виде по форме (см.вложение). Предоставить свои работы возможно по эл. почте фонда: elf.119@yndex.ru Фомина Елена Цедриевна или лично в фонд «Духовное наследие» по адресу: Юбилейная 31-Е, офис 207, тел. 34-17-88.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с момента публикации условий Конкурса и до 20 февраля 2013 года 17-00 и признаются действительными в течении всего периода проведения Конкурса. Участник вправе отозвать Заявку на участие не менее чем за 5 дней до истечения срока подачи заявок.

Объявление результатов и награждение победителей Конкурса 24 февраля 2013 года. Информация о результатах конкурса и победителях будет размещена на официальных сайтах: ЗАО «ФИА-БАНК», фонда «Духовное наследие» и ТГУ. Победители конкурса получают благотворительное пожертвование Гран-при —  поездка в Италию, поощрительные призы.

445037, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31Е, оф.207