Зураб Соткилава и Фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина помогают растить таланты Тольятти

Зураб Соткилава и Фонд «Духовное наследие»  имени С.Ф. Жилкина

помогают  растить таланты Тольятти.

 

Фонд «Духовное наследие»  подвел итоги конкурса «Растим таланты» о поощрении и поддержке талантливых детей и молодежи г.о. Тольятти в организации участия в конкурсных мероприятиях всероссийского,  международного уровня (летнего периода).

Жюри конкурса во главе с ректором Тольяттинской консерватории, заслуженным деятелем искусств, профессором Евгением Прасоловым определили победителей. На конкурс было подано 7 заявок.

При поддержке фонда:

- Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство» детского Дома культуры (21 участник) представят наш город на Х  Международном фестивале «Москва встречает друзей».

- Театр  танца «Седьмое небо» школы Тольяттинской консерватории примут участие во Всероссийском хореографическом лагере «STEP BY STEP» (25 участников).

- Талантливые дети в области вокального искусства из Детской школы искусств им. М.А.Балакирева, Детской  музыкальной  школы №4,  Тольяттинской консерватории пройдут мастер- класс     у профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, солиста Большого театра РФ,  народного артиста СССР Зураба Соткилавы. Мастер-класс пройдут 7 детей вместе с преподавателями.

 

Исполнительный директор фонда Шубина М.Р. 34-17-88

 

Конкурс «Растим таланты» Лето 2013г

Список участников мастер- класса Народного артиста СССР

Зураба Соткилавы

1. Додчук Игорь  Детская школа искусств им. М.А.Балакирева   5 класс

Преподаватель: Гусарова Людмила Александровна

 

2.Тихонов Григорий Детская музыкальная школа №4    5 класс

Преподаватель: Трусина Лариса Александровна

 

3. Бирюлькина Виктория (сопрано) Тольяттинская консерватория I курс

Преподаватель:  доцент ТК Ветрова Елена Владимировна

 

4. Самойлова Мария (сопрано)  Тольяттинская консерватория  I курс

Преподаватель: старший преподаватель Котельников Дмитрий Иванович

 

5. Стасенко Евгений (баритон) Тольяттинская консерватория  III курс

Преподаватель:  доцент ТК Варламова Светлана Николаевна

 

6. Аббасов Нариман  (бас)  Тольяттинская консерватория  IV курс

Преподаватель: старший преподаватель Кочева  Юлия Анатольевна

 

7. Шарифуллина Арина (сопрано) Тольяттинская консерватория  IV курс

Преподаватель:  доцент ТК Варламова Светлана Николаевна

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.